Spravka-Gai.org — медицинская справка для ГАИ без лишних проблем

Наряду с водительским удостоверением, вторым, не менее важным и обязательным документом любого автовладельца, будь то профессионал или любитель, является медицинская справка для водителей. И, поскольку в 2014 году ужесточились условия получения этого документа, а в 2016 году изменилась непосредственно сама форма справки, получить ее теперь можно только в медицинских организациях, имеющих специальную лицензию.

Компания Spravka-Gai.org — это медицинский центр, успешно функционирующий в Москве с 2014 года. Наличие лицензии на выдачу справок для ГАИ и ГИБДД и сотрудничество с лучшими медицинскими организациями города делает возможным получение этого документа в самые кратчайшие сроки. Обратившись сюда, можно выгодно сэкономить время, силы, деньги и нервы. Ведь таким образом вы избавитесь от необходимости стоять в очередях и ходить по врачам, что может занять неделю и более времени, и получите гарантию того, что выданная вам медицинская справка — подлинный официальный документ, который соответствует всем современным государственным нормам и требованиям.

Кроме того, клиентам, обратившимся в компанию, не нужно предварительно брать справки из психоневрологического и наркологического диспансеров самостоятельно. Сотрудники Spravka-Gai.org без вашего присутствия получат данные и заверят их печатями этих заведений (по новым правилам — это неотъемлемое требование для получения водительской справки). Помимо нарколога и психиатра, в документе будут представлены заключения следующих специалистов:

• Окулист;
• Хирург;
• Лор;
• Невролог;
• Терапевт.

В некоторых случаях в справке могут содержаться дополнительные индивидуальные рекомендации специалистов, соответствующие особенностям здоровья водителя.

Зайдя на сайт компании Spravka-Gai.org, можно оформить заявку на получение медицинской справки водителя, не выходя из своего дома. От вас требуется лишь заполнить необходимые данные о себе и приложись скан главных страниц вашего паспорта. Также можно отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефонным номерам, указанным на сайте. Все заявки обрабатываются в самые кратчайшие сроки, и получить необходимую справку можно будет уже на следующий день. Документ привезет курьер по указанному заказчиком адресу в удобное для него время.

Хотите получить медицинскую справку без хлопот? — заходите на сайт http://spravka-gai.org.

Spravka-Gai.org — медицинская справка для ГАИ без лишних проблем