Road Safety App — новое приложение от Goodyear или советы по подготовке автомобиля к летнему путешествию

Компания, занимающаяся производством шин Goodyear прислала интересный пресс-релиз, в котором предоставила дельные советы по подготовке автомобиля к летнему путешествию. Мы имеем возможность опубликовать данный пресс-релиз.

Лето — отличное время года, для того, чтобы отправиться со всей семьей в отпуск. И многие в качестве средства передвижения выбирают автомобиль. Компания Goodyear разработала удобное мобильное приложение, в котором указала правила безопасного поведения на дороге (Road Safety App). помогает путешественникам изучить дорожно-транспортное законодательство 25 европейских стран. Также, оно содержит фразы, которые помогут в общение с представителями Приложение представлено на 6 языках – английском, немецком, испанском, итальянском, французском и голландском. Программа может быть загружена на телефоны с операционными системами iOS и Android.

Компания Goodyear славилась своей заботой о клиентах и поэтому предоставила рекомендации для комфортной и безопасной поездки. Советы, независимо от дальности путешествия, качества дорог и типа покрытия, помогут преодолеть долгий путь. Вот перечень данных советов:

Будьте готовы к поездке. Напишите список ваших дел! Тщательно перепроверьте упакованы ли и выключены бытовые приборы. Попросите близких вам людей проверять почту и кормить домашних животных.

Компания Автодом — ремонт и обслуживание иномарок. Для вас диагностика и ремонт двигателя. Весь спектр услуг начиная с диагностики до полного ремонта двигателя авто Вы сможете получить на нашем автомобильном сервисе - "АвтоДом" в Краснодаре. Профессиональное оборудование помогает провести диагностику двигателя быстро и максимально точно. Благодаря опыту наших мастеров, Вы своевременно сможете узнать обо всех неисправностях Вашего двигателя.

Машина должна быть в идеальном техническом состоянии. Ликвидируйте в автосервисе самые незначительные неполадки.

Убедитесь в состоянии шин. Шины должны быть достаточно накачаны для автомобиля, особенно, если он загружен или имеет прицеп. Не поленитесь проверить состояние последнего.

Отдохните перед поездкой. Отдохнувшим должен быть как водитель, так и пассажир. Все мы видели последствие переутомленного водителя. Перед поездкой нужно спать не менее 7 часов.

Вещи должны быть компактно упакованы. Не стоит перегружать автомобиль, многие вещи вы можете приобрести в пункте назначения.

Планируйте маршрут. Узнайте какой маршрут будут вам более подходящим.

Управляйте автомобилем поочередно. Смена водителя поможет избежать нежелательной усталости. Если вы почувствовали усталость — остановитесь и дайте себе отдохнуть в течении 30 минут.

Используйте аварийные полосы в случае крайней необходимости. Когда остановились, не забудьте надеть светоотражающий жилет и включите аварийные сигналы.

Не забывайте делать перерыв каждый час. Остановитесь в понравившемся вам месте и сделайте легкий перекус. Не принимайте успокаивающие лекарства. Следует пополнять свой организм водой и разминать ноги.