Тui.ru — тысячи горячих путевок во все страны мира!

Комфортабельный отдых на берегу лазурного моря — потребность каждого жителя нашей страны. Не так уж часто приходится наслаждаться нежными солнечными закатами, морскими бризами и теплым песком в силу их удаленности. Вот и хочется всегда свой долгожданный отпуск провести в самых лучших уголках мира, получить новые впечатления, оздоровиться и повеселиться с родными и друзьями.

Поездка заграницу всегда волнительна, ведь комфортабельный отдых требует определенных финансовых сбережений. Платить деньги хочется за качественное обслуживание. Отдых должен приносить только удовольствие и ни в коем случае разочарование.

Итак, вы намерены отправиться на заграничный курорт в ближайшее время? Тогда лучшего помощника в этом деле, чем TUI Вам не найти. Российский туроператор входит в международную группу компаний, формирующих эффективный туристический поток по всему миру, заслужил доверие миллионов туристов.

Люди, которые обращаются сюда, всегда довольны организацией работы компании. Они получают достоверную информацию о курортах мира из первых уст, имеют возможность застраховаться, пользоваться безопасным транспортом, посещать самые лучшие курорты, проживать в самых комфортабельных отелях, наслаждаться европейским качеством жизни и открывать для себя что-то новое и интересное.

Основные направления обслуживания клиентов TUI:

• пляжных отдых — понежится под солнцем агентство приглашает в ОАЭ, Турцию, Израиль, Шри-Ланку, Индию...;
• морские круизы на лайнере по Азии, Южной Америке, Африке, Европе;
• горнолыжные туры в Черногорию, Австрию, Болгарию, Андорру;
• корпоративные бизнес-туры заграницу;
• индивидуальные туры — создание индивидуального маршрута передвижения;
• романтические путешествия — на Мальдивах, в Тайланде и Доминикане можно не только провести медовый месяц, но и организовать незабываемое бракосочетание;
• экскурсии — самыми популярными предложениями агентства являются экскурсии в Турции, Италии, Испании, Израиле.

Ни одни туристические агентства мира не имеют такой безупречной репутации, как TUI. Каждый тур включает услуги сервиса, лично опробованные персоналом туроператора.

На tui.ru часто предлагаются горячие туры по самым привлекательным ценам, так что дружба с этим агентством доставит Вам в будущем много положительных эмоций.

Тui.ru — тысячи горячих путевок во все страны мира!