Свадебный переполох

Подготовка свадьбы намного интереснее самого торжества. Ведь эти хлопоты не сравнить ни с чем.

Во-первых, сначала определяется бюджет, на который можно рассчитывать.

Во-вторых место и время года.

Малобюджетная свадьба ни чем не хуже хорошо оплачиваемой. Очень модно устраивать ретро-свадьбы. Одежда, прическа, украшение машин — все напоминает о тех давних 60-х.

Все больше популярность приобретает свадьба по старинным обрядам и в разных регионах свои традиции. Прежде всего это подготовка дома(квартиры) для молодых. Выкуп женихом приданного невесты, а невеста в свою очередь выкупает рубашку для жениха. Посиделки с подругами, при свете свечей и с оплакиванием свободной жизни.

Летом свадьба проходит на свежем воздухе. Как вариант: на берегу озера установлена арка для бракосочетания(так называемая выездная свадьба), накрыты столы, играет живая музыка. По озеру плывут два лебедя. Вариант: молодожены подплывают к месту бракосочетания на красиво украшенной лодке.

Либо мост перекинут от берега к берегу и молодожены приходят по нему.

Зимняя свадьба, может стать зимней сказкой. На даче, посредине леса стоит шатер. Молодые подъезжают на тройке белых лошадей, либо друзья жениха и невесты подвозят их на санках.

Оригинальной свадьбой на воздушном шаре может похвастаться не каждый, ведь это еще и экстремально. Чувствуешь себя птицей, а все что под тобой кажется великолепной маленькой страной детства.

Дайверы могут побаловать себя подводной свадьбой. Хотя берут большие сомнения по поводу угощения. Гостям придется изрядно потрудиться прежде, чем он поймают себе угощение.

К экстриму относится свадьба на сноубордах, когда не просто идешь, а летишь с большой высоты, к своей судьбе. Вокруг тебя горы и красивые деревья в снегу. Чувствуешь себя жителем неба, парящим в «облаках».

Свадьба в парке развлечений на чертовом колесе, зрелище не для слабонервных. Да и колесо смотрится ярко и празднично, украшенное шарами, лентами и цветами. А когда гости переберутся на другие аттракционы, это будет не забываемое веселье.

Очень не плохо смотрится торжество в угольной шахте. Можно представить себя кротом и дюймовочкой.

Вообще сказочная свадьба оставит неизгладимое впечатление на долгие годы.

Самая дорогая и неописуемая свадьба, когда жених и невеста летят навстречу друг другу в разных самолетах. А пилоты других самолетов вычерчивают сердца, и выписывают имена брачующихся. Затем раскрыв парашюты регистрируют свои взаимоотношения.

Разнообразие форм и мест проведения можно долго обсуждать. Выбор стоит за молодыми. Каким они хотят запомнить этот день и с кем разделить свою радость. В любом случае будь это скромное семейное торжество или пир на весь мир, такое событие должно оставить в памяти только светлые воспоминания.

И когда друзья будут приходить на годовщину, обязательно вспоминали этот торжественный миг.

Не последнее место занимает торт. Выбирать свадебные торты на заказ спб нужно максимально ответственно. Торт может быть простым по форме и содержанию. Но лучше всего сделать его оригинальным. В форме двух сердец или торт может быть историей с раннего детства и до настоящего времени.

В общем включите всю свою богатую фантазию и дерзайте.

Использование современных технологий сделает именно ваше торжество единственным и неповторимым.

Поводя итог хочется вам пожелать творческих успехов и богатого воображения в проведении своего бракосочетания.

Не забудьте про гостей. Пусть у них в этот день не только впечатление хорошее останется, но и не большие сувениры.

Отличного торжества!!!