Смотреть "Тихоокеанский рубеж 2"

В недалеком будущем земляне подверглись нападению невиданных ранее существ, превосходящих обычного человека по размерам и силе. Когда вы начнете смотреть "Тихоокеанский рубеж 2" на сайте КИНО ЭРА https://kinoera.net/117-smotret-tihookeanskiy-rubezh-2-onlayn.html, то станете свидетелями жестокой битвы между «егерями» и кайдзю – посланниками альтернативного измерения, выполняющими функцию шпионов и первой группы зачистки человеческой расы. Когда люди понимают, что голыми руками противников не одолеть, они принимают решение создать искусственное оружие под управлением живого индивида. Так запускается проект Егерь с последующим выпуском роботизированных машин, призванных стать оплотом спасения уязвимого населения.

Пилоты «егерей» выполняли поручения в составе двух человек, соединенных с роботом специальным устройством, позволяющим переносить мысленные указания и движения на броненосные прототипы. Однако этот план не спас людей от мерзких гостей, пришедших из ниоткуда. И тогда под предводительством полковника Пентекоста в городе возводится оборонительная стена, которая должна перекрыть доступ кайдзю к мирянам. Все силы и ресурсы брошены теперь на эту стратегию. В это же время остатки «егерей» продолжают бороться с мобильными и непредсказуемыми врагами, истощая запасы энергии и доводя их до критической отметки.

Казалось бы, брошенные на спасение человеческой цивилизации силы оказываются в финальной битве успешными. Но недалек тот день, когда ученые Гайзлер и Готтлиб обнаружат удивительное открытие в ходе непрекращающихся экспериментов: заполонившие Землю кайдзю – это лишь синтетические клоны-солдаты неизвестной расы, использующей выращенных на основе новейших технологий бойцов для разведки ситуации на «голубой» планете. Вслед за первыми непрошеными гостями должны прийти совершенно иные формы захватчиков. Будут ли они прототипами знакомых лазутчиков или что-то необычное и более чудовищное?

Пока ситуация не вышла из-под контроля, доктора решают предупредить о грядущей катастрофе полковника и действующее правительство. Наверное, было бы разумным привлечь к подготовке отражения атак «егерей». С этого момента начинается пристальное изучение недостатков разработанной ранее системы роботов, доработка механизмов, пополнение опций. Но не все могут управлять гигантами, а потому для этих целей требуются специалисты.

Так как недавние события включили некоторых пилотов в черный список и лишили их возможности участвовать в проводимых опытах над улучшенным вариантом «егерей», у руководства проекта нет на примете людей, которые бы заменили профессиональных бойцов.

Слишком много средств было вложено в подготовку специалистов, и делать рокировку сейчас, когда угроза вот-вот обрушится на мир, по меньшей мере – роковая ошибка. И хотя теперь роботы перестали быть диковинкой, управлять ими способен только тот, кто прошел специальные тренинги и обладает исключительной выносливостью.

В попытке предвосхитить надвигающуюся бурю, полковник и его соратники готовят невероятный сюрприз кощунственным завоевателям в виде боевых снарядов нового поколения. Им во что бы то ни стало нужно выиграть время, застигнуть неприятеля врасплох, посеять в его сознании сомнения об однозначном исходе битвы. Лишь такие методы позволят сохранить равновесие и гармонию за великой стеной и уберечь людей от рабства или жестокой смерти от руки неизвестного врага.

Попутно с идеей о разработке мощнейших оборонительных средств, светила науки корпят над созданием нового типа «егерей», которые будут разительно отличаться от предшественников и заключат в себе феноменальную способность к регенерации, а также набор дополнительных функций и способностей.