Shoes-box — лучший поставщик детской обуви

детские туфли оптомПриобрести обувь оптом непросто: хотя на рынке есть множество поставщиков, необходимо точно знать, кому довериться. Опыт сотен клиентов показывает, что больше всего доверие оптовиков заслужила компания Shoes-box, предлагающая товары китайских и российских производителей.

Детские товары на любой вкус

Shoes-box представляет огромный ассортимент продукции для взрослых и детей. В частности, тут можно приобрести детские туфли оптом, кеды, сандалии и многое другое. Каждая категория содержит десятки наименований. Цель компании – предоставить клиентам хороший выбор. Она тщательно анализирует рынок, отбирая разнообразные модели: всех цветов, фасонов, материалов. В наличии также обувь для различных возрастов: от младенцев до подростков.
Убедиться в разнообразии продукции поможет интернет-магазин. Достаточно выбрать нужный раздел, например, детские кеды оптом, и изучить ассортимент. Подробные снимки позволят осмотреть каждую модель со всех сторон, словно в обычном магазине.

Лучшие цены на опт и розницу

Одно из достоинств интернет-магазина Shoes-box – стоимость продукции. Цены здесь ниже, чем в большинстве фирм. Достичь такого результата удалось благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями: обувь закупается напрямую и без наценок.
Кроме дешевого опта компания предлагает и розницу на выгодных условиях. Их оценят розничные покупатели, сотрудничество ведется не только с владельцами магазинов, но и со всеми, кто хочетженская обувь оптом обеспечить своих детей качественной и недорогой обувью.
При постоянном сотрудничестве предоставляются скидки и бонусы, что позволяет купить туфли оптом и прочие товары с невероятной выгодой.

Оперативная доставка

Цены здесь – наиболее низкие в России. Однако склад обуви оптом – в Новосибирске. Как приобрести товары из другого города?
Все просто: Shoes-box сотрудничает с транспортными компаниями России, Казахстана и Республики Беларусь. Возможна доставка по территории всех трен стран. Компания подбирает выгодный и оперативный способ для любого населенного пункта. Неважно, в какой стране вы находитесь: оформить заявку можно онлайн, а получить через любую транспортную компанию.
Это делает Shoes-box лучшим поставщиком. Приобрести детскую обувь оптом можно за считанные минуты, заказ формируется и отправляется сразу же после оплаты. Подробные условия доставки – на сайте или у сотрудников компании.