Приворотная магия: заговор от соперницы, заговор на верность, заговор от ревности

Многие знают, что использовать черную магию нельзя. Помимо того, что это большой грех, так еще и сулит огромнейшими неприятностями для самого исполнителями обряда. Например, у Вас может ухудшиться здоровье, начнутся неприятности на работе, более того – могут пострадать даже Ваши дети и внуки. Вас устраивает такой поворот событий?

Но здесь мы не будем читать мораль о том, как же подло и низко использовать приворотно-отворотную магию. Мы надеемся, что, если Вы здесь, то уже все хорошенько обдумали и взвесили все «за» и «против». Что ж, если овчинка стоит выделки, тогда поехали.

Какие же есть приворотные ритуалы? На самом деле их очень много. Начнем, пожалуй, с заговора от ревности . О да, теперь на Ваших мегаревнивых мужей найдется управа.

Итак, что же делать, если супруг донимает своими бесконечными поеданиями мозга: с кем была, куда пошла, где гуляла, кто звонил и прочее, прочее, прочее? Конечно же – ни в коем случае не терпеть. А если еще мужчина в припадках ревности прикладывает физическую силу и разборки кулаками, то это уже точно повод бежать от такого куда подальше. Давайте, угадаем. Вы ведь его любите! Что ж, заговор Вам в помощь. Магическая сила поможет Вам приструнить любимого Отелло и зажить счастливой семейной жизнью.

Наиболее простой способ заговорить мужа от ревности – это подложить ему заколдованную еду или питье. Возьмите стакан святой воды и проговорите над ней такие наговорные слова:

«Заклинаю тебя, водица чистая, святая, помоги Рабу Божьему, моему мужу (имярек), избавиться от грешности его, избави его от тяжкой черты, избави его от мучительных терзаний, пусть доверяет мне, ведь я верна ему на этой земле и буду верна на небесах».

Затем Вам необходимо подмешать эту воду супругу в чай. Как будете подмешивать, очень тихонько, чтобы мужчина не расслышал, скажите: «Спаси и сохрани. Помоги святая вода, как и договаривались». После чего напиток готов к использованию.

Можно повторить этот ритуал несколько раз. Но не переусердствуйте! А то потом будете жаловаться, что муж Вас не любит, раз не ревнует абсолютно.

Что ж, с этим разобрались. Перейдем к следующему обряду. Таким часто пользовались на Киевской Руси. В те тяжелые древние времена мужчины часто покидали родной дом, в поисках работы или по службе, когда отправлялись на войну или отплывали торговать в другое государство. А что же оставалось делать их любимым женам? Конечно, беречь домашний очаг, воспитывать детей и молиться богам о скорейшем возвращении драгоценного супруга домой – целого и невредимого. Но не тут-то было. Женщины еще тогда знали, насколько похотливый народ мужики. Вот и придумали заговор на верность.

В чем же суть? Иногда такой обряд называют привязкой. Ведь оно так и есть. Вы привязываете мужчину к себе, да так, что он, бедный, ни на кого другого и взглянуть-то не может.

Вот пример такого заговора.

Выйдите рано утром на улицу. Обернитесь лицом на встречу восходящему солнцу и скажите такие слова:

«Как ты, солнышко, для всех едино, так пусть и я для своего мужа (имя) была одной на всем белом свете. Пусть ни на кого он взглянуть не сможет, пока я жива и пока жив он. Аминь».

После этого вернитесь домой и крепко поцелуйте своего супруга. А затем про себя скажите: «Закрепила».

Ну, а напоследок обратимся к более жестокой магии – к отвороту. Если Вы влюблены в мужчину, а он с другой, то лучше всего смирится и найти взаимную любовь. Не Ваш метод? Ведь Вы привыкли брать от жизни все, что захотите. Что ж, Бог Вам судья. Попробуйте заговор от соперницы . Разновидности этого ритуала часто применяют не только по отношению соперницы в любовных делах, но и тогда, когда желают устранить соперницу по службе.

Что же необходимо сделать в первую очередь. Очень важна в этом обряде визуализация, а также имя соперницы. Мысленно представьте ее. Можно помочь себе фото. Если таково имеется, положите фотокарточку на стол. Сами сядьте напротив. Зажгите церковные свечи. А затем проговорите такой заговор:

«Как горит сия свеча, как она сгорает, как воск таем, так и любовь (имя соперницы) к рабу божьему (имя мужа) уходит, исчезает. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь». Дайте свечам догореть полностью, а огарки подбросьте под дом соперницы.

В каких бы жизненных ситуациях Вы не оказались, какие бы сюрпризы Вам бы не подносила судьба-злодейка, всегда оставайтесь людьми. И не забывайте простую народную мудрость – что посеешь, то и пожнешь.