Помошь в открытии компании в ОАЭ

Многие из нас мечтают о своем бизнесе, однако не все знают как его открыть. А тем временем масса преуспевающих компаний уже обретает популярность, получая большие доходы. Если вам необходима помошь в открытии компании в ОАЭ, тогда вам однозначно необходимо обратиться за помощью к квалифицированным юристам.

Помощь в оформлении

Итак, очереди, нервы — все это можно оставить в прошлом. Вы просто выбираете дипломированного юриста, который поможет вам в ряде важных вопросов. Для подтверждения возложенных на него обязательств вам просто необходимо будет всего лишь подписать доверенность.

Начало любого дела сопряжено с необходимостью составления ряда документов, в числе которых:

1. Протокол о собрании всех основателей и намерении создания предприятия;

2. Устав предстоящего общества, который закрепляет основные права и обязанности основателей, а также цель деятельности предприятия;

3. Приказы на уполномоченных должностных лиц, которые будут представлять интересы предприятия в разных органах;

Все это регистрируется в органах власти после нотариального засвидетельствования и тут начинается длинный путь развития компании. Это только первый документальный шаг. Далее будут открытия счетов в банках, формирования капитала, подбор кадров и их оформление, договора, которые свидетельствуют о деятельности компании (покупка товаров, оборудования, предоставление услуг и прочие).

Отдельную графу стоит выделить налогам. Здесь есть масса отчетов, оспаривание актов властей, переписка с контрагентами и прочие вопросы. Как видим, работы для специалиста хоть отбавляй.

Таким образом, если вы решили открывать свое дело и не имеете для этого специальных знаний и опыта, тогда спешите за помощью к квалифицированным юристам.

Помошь в открытии компании в ОАЭ