"Пес 3 сезон" смотреть онлайн

Оценив высокие рейтинги первых двух частей российско-украинского многосерийного фильма, создатели приняли решение продлить остросюжетный боевик на третий сезон. Выпуск продолжения запланирован на февраль 2018 года.

Преданным поклонникам детективных мелодрам рекомендуется "Пёс 3 сезон" смотреть онлайн в хорошем качестве здесь https://kinoera.net/138-smotret-pes-3-sezon-onlayn.html.

В центре сюжета находится молодой человек, который в недалеком прошлом был одним из лучших сотрудников правоохранительных органов. Вышестоящее руководство не уставало хвалить доблестного и бесстрашного работника и ставить его в пример остальным оперуполномоченным. Однако вскоре для него настала чёрная полоса.

Из-за ряда причин он вынужден был покинуть занимающую должность. Юноша лишился не только работы, но и любую супругу, а также верного товарища. Макс оказался жертвой тщательно продуманного плана. Подставленный коварными недоброжелателями, ему не удалось найти веские доводы в своё оправдание, и он остался абсолютно один.

Не чувствуя поддержки со стороны близких родственников и приятелей по службе, он не придумал иного выхода, кроме как попытаться утопить свои беды в бутылке. Жена предает его в самый неожиданный момент и уходит к более состоятельному кавалеру. Максим искренне любил избранницу и не ждал удара в спину. Он потерял жизненную цель и медленно спивался. Стакан крепкого спиртного напитка стал его вечным спутником и помогал забыться, пусть и ненадолго.

Выведению бывшего подчиненного из запоя способствует его начальник и по совместительству тесть. Жаров обращается к нему за помощью, убеждая, что только он сможет оказать содействие с крайне запутанном и неоднозначном деле. Мужчина пишет Максу сообщение, где упрашивает приехать к нему домой.

Прибыв на место, герой обнаруживает труп и скулящую возле него немецкую овчарку. Несчастный питомец был ранен неизвестными преступниками, поэтому парень не смог бросить беднягу и взял его с собой. Впоследствии спасенный зверь ни раз доказывал свою верность и преданность новому хозяину. Общими усилиями они выяснили все обстоятельства данного происшествия и посадили виновного за решетку. Однако на этом их приключения только начинаются. Ребята становятся детективами и виртуозно раскрывают жестокие преступления, происходящие в их родном городе.

Им приходится практически ежедневно заниматься поиском злоумышленников, из-за чего их жизни и здоровье постоянно подвергаются серьезной опасности. Напарники осознанно выбрали свою судьбу и не собираются отклоняться с намеченного пути. Карьера ключевого персонажа пошла в гору, чего нельзя сказать о его отношениях с противоположным полом. Он так и не нашёл в себе силы забыть экс-супругу и твёрдо решает сделать все возможное для того, чтобы вернуть возлюбленную.

Главную роль исполнил Никита Панфилов, звезда телесериалов "Атлантида" и "Путейцы". Ранее он не мог похвастаться совместной работой в кадре с животными. Теперь же ему пришлось продолжительный период времени проводить с Графом и пытаться наладить с ним контакт. По его словам, они быстро нашли общий язык и начали понимать друг друга с полувзгляда. Единственная неприятность случилась на площадке в тот миг, когда четвероногий друг укусил его в отместку за то, что тот разрешил покормить её чужим людям. Более подобной ошибки не допускалось.

Коллегами актера по съемочному процессу стали Михаил Жонин, снимавшийся в проектах "Забудь и вспомни" и "Дежурный врач", Ольга Олексий, известная по картинам "Тринадцать месяцев" и "Спросите у осени" и другие не менее талантливые артисты.

В приключенческой истории участвовала собака по кличке Греф, имеющая внушительный кинематографический опыт. На её счёту несколько успешных кинолент, среди которых особо следует отметить "Возвращение Мухтара".