Новые дома и тепло котлов

Сейчас, когда повсюду идет строительство современных домов, коттеджей, таунхаусов и загородных дач, актуальным является вопрос о том, какой должна быть современная котельная. Если дом приобретен в коттедж ном поселке, который имеет автономную котельную, то важно знать, какое оборудование там работает. Если работают котлы, то можно не волноваться. На современном индустриальном рынке по производству индивидуального отопления компании Buderus занимает лидирующее положение. Котельная сможет работать надежно, эффективно, безопасно без вредных выбросов. Компания Buderus накопила бесценный опыт в области индивидуального отопления объектов любого уровня.

Ассортимент выпускаемой продукции с каждым годом пополняется инновационными разработками. В настоящее время выпускаются отопительные котлы, работающие на различном топливе: газовые котлы; котлы на газе,дизельном топливе; твердотопливные котлы. Жаротрубные котлы низкого и высокого давления. Котлы выпускаются в напольном и в настенном исполнении. Покупателю предоставляется широкий выбор не только отопительных котлов, но и системы управления колов, системы управления контуров.

Компания «УКРПОСТАВКА» является лидирующим по качеству производителем облицовочного гиперпрессованного кирпича LAND BRICK на рынке Украины. Для вас кирпич облицовочный и прочие строительные материалы. Мы поставляем строительные материалы как на небольшие частные участки, так и на крупные строительные объекты. Наши менеджеры грамотно проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором строительного материала для Вашего дома.

Отопительные котлы, напольные котлы пользуются высоким спросом, потому что обладают непревзойденным качеством. Например, отопительные котлы, работающие на твердом топливе, обладают высокой мощностью, безопасностью. Одна загрузка топлива обеспечивает максимальную продолжительность работы котла. Мощные типы котлов производственного ряда способны работать в одно- или много котельные установки. Срок эксплуатации котлов этой линии не мене 20 лет, высокий КПД, просты в обслуживании и надежны.

Для обогрева офисных зданий, промышленных объектов рекомендуется использовать тепловые низкотемпературные водогрейные котлы. Тепло для больниц, административных зданий, коммунальных объектов, оздоровительных центров, санаториев обеспечат тепловые котлы.